Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 85 APTO. 202 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23575-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 207.155,10

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.364,49

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 35.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 85 APTO. 501 BL 16, SANTA CRUZ - CEP: 23575-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.098,80

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.123,93

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 5.92%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 9h

Apartamento - BARBACENA-MG

RUA PIRATININ,N. 212 APTO. 702, CENTRO - CEP: 36200-124, BARBACENA - MINAS GERAIS

Área útil

261,36m2

Quartos

3

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 908.172,88

Avaliação

R$ 1.425.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 330 APTO. 204 BL 03, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.676,16

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.832,11

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 7.11%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VICENTE FRANCISCO DOS SANTOS,N. 1956 APTO. 101 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.342,20

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.507,61

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 7.24%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PASTOR MARTIN LUTHER KING JR,N. 989 APTO. 802 BL 3 TORRE 3, DEL CASTILHO - CEP: 20760-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,50m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 217.451,20

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.809,98

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 33.94%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO TINGUI,N. 2466 APTO. 107 BL 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-007, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,64m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.774,10

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.989,36

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 2.43%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA BRASIL,N. 22920 APTO. 401 BL 02, GUADALUPE - CEP: 21660-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,55m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.320,13

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.457,69

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 17.53%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ITAOCA,N. 1064 APTO. 1007 LT 01 BL 02, BONSUCESSO - CEP: 21061-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,55m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 274.499,10

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 246.185,04

Avaliação

R$ 244.000,00