Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 111 BL 03, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.437,50

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.446,90

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 5.51%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DELFINA DA CUNHA,N. 173 APTO. 902, ANCHIETA - CEP: 21645-170, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,31m2

Quartos

1

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 232.733,30

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.294,01

Avaliação

R$ 206.400,00

Economia de até 15.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 204 BL 06, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.909,86

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.674,60

Avaliação

R$ 140.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ITAOCA,N. 1064 APTO. 1410 BL 02, BONSUCESSO - CEP: 21061-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,27m2

Quartos

1

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 266.339,60

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 234.382,51

Avaliação

R$ 233.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 401 BL 23, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 189.888,44

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.378,38

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 2.78%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 9h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DA PACIENCIA,N. 3355 APTO. 202 BL 08, PACIENCIA - CEP: 23580-250, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,19m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 219.738,82

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 330.162,32

Avaliação

R$ 192.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA EMBAU,N. 2000 APTO. 411 BL 05, PARQUE COLUMBIA - CEP: 21535-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.059,20

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.635,08

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 8.68%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA EMBAU,N. 2000 APTO. 306 BL 01, PARQUE COLUMBIA - CEP: 21535-125, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 202.565,30

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.212,18

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 3.86%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA EMBAU,N. 2000 APTO. 407 BL 05, PARQUE COLUMBIA - CEP: 21535-125, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.276,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.443,63

Avaliação

R$ 176.000,00