Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 330 APTO. 201 BL 12, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.138,30

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.759,35

Avaliação

R$ 135.586,93

Economia de até 1.35%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MIRATAIA,N. 181 APTO. 405 BL 04, PECHINCHA - CEP: 22770-190, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 255.413,20

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 193.165,20

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 12.20%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CONSTITUINTE,N. 75 APTO. 507 BL 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-600, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.909,10

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.667,02

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 29.26%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAPITAO GOUVEIA,N. 350 APTO. 103 BL 07, PAVUNA - CEP: 21520-030, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,50m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.297,40

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.220,40

Avaliação

R$ 122.358,16

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 111 APTO. 504 BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.872,80

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.043,36

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 5.98%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA 04,N. 100 APTO. 204 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-430, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,19m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.986,82

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 166.549,99

Avaliação

R$ 143.900,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - SAO LUIS-MA

RUA GENERAL ARTHUR CARVALHO,N. 01 APTO. 307 BL 03, TURU - CEP: 65066-320, SAO LUIS - MARANHAO

Área útil

57,32m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 199.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.722,57

Avaliação

R$ 199.000,00

Economia de até 32.30%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 450 APTO. 103 BL 06, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.621,42

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 99.926,83

Avaliação

R$ 133.215,35

Economia de até 24.99%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 503 BL 11, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 201.590,59

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.839,95

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 16.36%