Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 2,N. SN APTO. 101 QD 01 BL B CH 10, CHACARAS SAIA VELHA - CEP: 72876-710, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,60m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 212.102,20

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.157,84

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 22.95%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 10h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA QC 2,N. SN APTO. 101 QD 01 BL D VG 310 PAV TERREO, CIDADE JARDINS - ETAPA B - CEP: 72878-250, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,54m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.424,70

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 121.764,87

Avaliação

R$ 149.900,00

Economia de até 18.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 10h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 37,N. SN APTO. 304 BL G LT 06 RUA ESPIRITO SANTO GLEBA B, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA B - CEP: 72871-591, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,24m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.560,80

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.123,92

Avaliação

R$ 128.886,05

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 18,N. SN APTO. 303 BL C CH 05 RUA MARANHÃO, CHACARAS ANHANGUERA - CEP: 72871-667, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,13m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.663,50

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.795,81

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 6.38%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

CONJUNTO RESIDENCIAL 7 CONDOMINIO 2,N. SN APTO. 503 BL H VG 406, PARQUE DAS CACHOEIRAS - CEP: 72872-720, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,01m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.212,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.114,67

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 12.22%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 10h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 1,N. SN APTO. 03 QD 01 BL A CHACARA 08-E RUA SEM NOME, YPIRANGA - CEP: 72879-050, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,45m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.963,40

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.229,19

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 20.49%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 10h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MINAS GERAIS,N. SN APTO. 103 QD 16 BL E CHACARA 05 PAV TERREO, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72870-550, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,13m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.424,20

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.611,53

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 19.33%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 10,N. SN APTO. 201 BL 03 LT 12 RUA GUARANI, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-651, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,66m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.736,70

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.824,11

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 29.44%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 10h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MARAJO,N. SN APTO. 09 BL16 LT CHACARA 06 QD 01, YPIRANGA - CEP: 72879-274, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,92m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.931,20

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 148.909,90

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 0.73%