Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 11h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 3,N. . APTO. 102 BL A, LT 05, RUA PRESIDENTE JK, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-160, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,36m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.017,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.398,54

Avaliação

R$ 124.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA E,N. SN APTO. 203 BL 09 GB 10 RUA K, PARQUE ESPLANADA I - CEP: 72878-618, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

42,81m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.032,80

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.265,26

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 11.82%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SEM NOME,N. SN APTO. 203 BL 10 LT 09, JARDIM CEU AZUL - CEP: 72870-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,66m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.534,70

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.342,36

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 9.48%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 11h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 02,N. SN APTO. 101 BL C CHACARA 14 RUA MARAJOARA, CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-053, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.608,90

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.200,58

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 5.40%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SAIA VELHA,N. SN APTO. 202 BL K QD 02 LT 18, CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-280, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.326,77

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 16.80%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 201 QD 08 BL 51 VG 266 CH 37, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,92m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.000,00

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 11h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

CONJUNTO RESIDENCIAL 7 CONDOMINIO 1,N. SN APTO. 802 8° PAV BL E VG 642 LT TERRAS CR 07, PARQUE DAS CACHOEIRAS - CEP: 72872-700, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,01m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.414,81

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 0.40%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 11h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 2,N. SN APTO. 301 QD 02 BL 18 PAV 3 VG 121 LT CHACARA 26, CHACARAS SAIA VELHA - CEP: 72876-710, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,11m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.000,00

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 26,N. SN APTO. 107 BL B CH 12 RUA PARAÍBA, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-691, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,13m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.880,95

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 0.95%