Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MARAJO,N. SN APTO. 401 QD 01 BL B-17 CH 05, CHACARAS YPIRANGA - CEP: 72879-274, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,48m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.700,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.553,46

Avaliação

R$ 139.700,00

Economia de até 18.72%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 1,N. SN APTO. 110 BL A CH 08H RUA SEM NOME, CHACARAS YPIRANGA - CEP: 72879-050, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,45m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.522,92

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.787,39

Avaliação

R$ 127.522,92

Economia de até 24.10%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 11h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 206 QD 46 LT 18, JARDIM CEU AZUL - CEP: 72871-008, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

52,75m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 148.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.518,79

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 19.92%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 11h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 23,N. SN APTO. 301 QD 20 BL A LT 18 3º PAV, JARDIM ORIENTE - CEP: 72870-281, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,06m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.370,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.705,78

Avaliação

R$ 136.370,00

Economia de até 9.29%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 11h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 24,N. S/N APTO. 111 LT 34 QD 43, JARDIM ORIENTE - CEP: 72870-237, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

41,40m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 63.600,00

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 11h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA QC 04,N. SN APTO. 106 1 PAV BL 11 RUA 7, CIDADE JARDINS - ETAPA B - CEP: 72878-458, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,66m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 99.469,84

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 28.95%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 11h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 20,N. SN APTO. 409 QD 32 BL J LT 01 VG 352 4º PAV, PARQUE ESPLANADA II - CEP: 72878-012, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

42,85m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.268,97

Avaliação

R$ 132.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 11h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MINAS GERAIS APTO. 202 GLEBA C LT 03 QD 06 BL A, CHACARAS ANHANGUERA - CEP: 72870-512, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,14m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.500,64

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 24.81%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 23,N. SN APTO. 203 BL A CH 08 RUA ALAGOAS, CHACARAS ANHANGUERA - CEP: 72871-677, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,87m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.491,55

Avaliação

R$ 125.000,00