Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 11h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA BOTOCUDOS,N. SN APTO. 105 QD 09 BL B CHACARA 11 GLEBA C, CHACARAS ANHANGUERA - CEP: 72870-506, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,40m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.037,77

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 19.14%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 304 BL C LT 04 RPII TRECHO 04, VALPARAISO II - CEP: 72870-122, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,13m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.704,51

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 8.60%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA QC 5,N. SN APTO. 102 BL 02 RUA 07, CIDADE JARDINS - CEP: 72878-320, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,64m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.370,15

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 5.26%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 11h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 202 BL 23 GLEBA A1 PAV SUPERIOR TIPO 01, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72874-420, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,35m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.928,03

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 15.80%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 11h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

CR 07,N. S/N APTO. 004 BL G TERREO SUBCOND 02, PARQUE DAS CACHOEIRAS - CEP: 72872-705, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

64,16m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.961,00

Avaliação

R$ 189.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 37,N. S/N APTO. 304 BL H, LT 01, PARQUE ESPLANADA II - CEP: 72878-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.466,19

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 08,N. S/N APTO. 102 QD 08 CHAC 37 BL 20, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72870-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

75,97m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.212,08

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. S/N APTO. 101 BL 04, QD 08, CH 37, , CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

73,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 11h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QD C 01 CJ B,N. S/N APTO. 102 BL 08 TIPO H4 3QT, CIDADE JARDINS - CEP: 72878-219, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

52,45m2

Quartos

3

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.789,15

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 40.18%