Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. S/N APTO. 301 QD 08 CH 37 BL 51, , CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 11h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA PRESIDENTE JK,N. SN APTO. 110 BL B LT05 QD 03, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72800-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,36m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 11h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA PRESIDENTE JK,N. SN APTO. 105 BL A LT05 QD 03, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72800-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,36m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 11h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

CONDOMINIO RESIDENCIAL 10 BLOCO B,N. SN APTO. 805 FZ STA MARIA, VG 431, PARQUE DAS CACHOEIRAS - CEP: 72872-792, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,07m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA BOTOCUDOS,N. SN APTO. 101 BL I, QD 30, LT 05, , SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA B - CEP: 72870-506, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA QC 02,N. SN APTO. 102 BL G QD 01, , CIDADE JARDINS - ETAPA B - CEP: 72878-260, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,48m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.407,73

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 11h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 12,N. S/N APTO. 304 BL 09 T2 2ºPAV, PARQUE ESPLANADA III - CEP: 72876-312, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

56,76m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

FAZENDA TAVEIRA GLEBA A2,N. S/N APTO. 202 BL 28 PAV SUPERIOR, , FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72874-270, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 101 BL 20, GLEBA A2, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72874-365, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%