Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 12h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

CHACARA 02 F,N. CH - Q01 APTO. 115 BL B, CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-050, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,13m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.379,36

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 12h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. S/N APTO. 102 QD 08 CH 37, , CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

82,29m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 12h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA POTENGY,N. SN APTO. 111 BL B, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-160, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,36m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.233,99

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA CARLOS LESSA,N. 11 APTO. 204 RESIDENCIAL RIO JAZZ, IPIIBA - CEP: 24752-150, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,48m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 25.139,83

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 86.91%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 12h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 02,N. SN APTO. 103 BL G QD 01 CHACARA 10, CHACARAS SAIA VELHA - CEP: 72800-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,60m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 12h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 02,N. SN APTO. 102 BL L QD 01 LT 10, CHACARAS SAIA VELHA - CEP: 72800-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,60m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 12h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA PARÁ,N. S/N APTO. 101 CHACARA 02 QD 14, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-659, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 12h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 37,N. SN APTO. 102 BL E LT 06 RUA ESPÍRITO SANTO, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA B - CEP: 72871-591, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,24m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 82.843,01

Avaliação

R$ 141.500,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 12h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA BAHIA,N. SN APTO. 302 BL B 02º PAV, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA B - CEP: 72871-585, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,69m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%