Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 12h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA GUARANI,N. S/N APTO. 102 BL 03, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-651, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,66m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SAO PAULO,N. SN APTO. 302 BL A, QD 05, LT 08, , SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA A - CEP: 72871-511, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,24m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.781,14

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

CONDOMINIO RESIDENCIAL MONTE SIAO IV,N. SN APTO. 002 PAV TERREO BL R LT 04, JARDIM CEU AZUL - CEP: 72871-912, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.884,78

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 12h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 7,N. SN APTO. 103 BL 14 QD QC 05, CIDADE JARDINS - ETAPA B - CEP: 72878-320, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,64m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 12h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA PEDRO II,N. SN APTO. 204 BL18 GLEBA A1, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72875-035, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,35m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 57.891,78

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 01,N. SN APTO. 109 BL B, CH 04-K, , CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-050, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.641,51

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 12h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SEM DENOMINAÇÃO,N. SN APTO. 109 QD 01 LT08A, CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-300, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,45m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 69.361,21

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 12h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 2,N. SN APTO. 101 BL B1 QD 02 CH 20, , CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-200, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,45m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 65.921,81

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 12h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 08,N. SN APTO. 322 BL A CHACARA 41, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-206, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,70m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 70.794,29

Avaliação

R$ 123.500,00

Economia de até 42.68%