Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA MARCOS DA COSTA,N. 1104 APTO. 201 CASA 02, JARDIM CATARINA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,09m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 33.301,38

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 77.65%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 13h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 201 BL C, CH 41, QD 08, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,70m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 13h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. S/N APTO. 201 BL F , CH 41, QD 08, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,70m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.562,42

Avaliação

R$ 124.840,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 13h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA POTENGY,N. S/N APTO. 206 BL B LT 26 QD 03, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-160, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,36m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 13h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA POTENGY,N. S/N APTO. 211 BL B QD 03 LT 26, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,36m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 67.641,51

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 13h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA POTENGY,N. S/N APTO. 210 BL A LT 26 QD 03, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-160, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,36m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 13h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA POTENGY,N. SN APTO. 205 LT 26 QD 03, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,36m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 67.641,51

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO SOARES REIS,N. 917 APTO. 202 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,26m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 29.266,04

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 76.59%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 13h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA PRESIDENTE JK,N. SN APTO. 111 QD 03 LT 05, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,36m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%