Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 13h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 203 BL 18 GLEBA A1, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72872-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,35m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA PLINIO GAIA,N. 139 APTO. 301 UNIDADE 06, BOA VISTA - CEP: 24466-110, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

85,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.219,91

Avaliação

R$ 194.000,00

Economia de até 74.63%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 13h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

GLEBA A1,N. S/N APTO. 204 BL 29 TP 01, , FAZ TAVEIRA - CEP: 72875-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

35,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 13h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA PARAIBA,N. SN APTO. 102 BLD CH01 QD25 GBC, CH ANHANGUERA GB C - CEP: 72870-570, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

42,62m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 102 BL 33, GLEBA A2, , FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72874-365, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

76,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.651,71

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 42.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 01,N. S/N APTO. 102 CHAC 07 I BL C, CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72870-001, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.999,74

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO JORGE DA COSTA LIMA,N. 235 APTO. 101 ., JARDIM ALCANTARA - CEP: 24710-180, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.512,79

Avaliação

R$ 202.000,00

Economia de até 74.00%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 13h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA GUAJAJARAS,N. S/N APTO. 201 BL S QD 11 CH 02, , SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-653, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 62.856,87

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 13h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 22,N. S/N APTO. 201 LT 04RPII - TRECHO 04, VALPARAISO II - CEP: 72870-122, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,13m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 57.428,32

Avaliação

R$ 100.500,00

Economia de até 42.86%