Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 102 BL 40, GLEBA A2, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72874-365, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

96,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.482,30

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 42.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 4,N. SN APTO. 302 LT B2, PACAEMBU - CEP: 72870-104, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.358,03

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 43.17%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 22,N. SN, LT 0 APTO. 202 QD 16, LT 09, VILA ISABEL - CEP: 72874-530, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

54,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.278,22

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 43.72%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 504 BL 16, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 35.363,72

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 72.37%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

AVENIDA BRASIL,N. SN APTO. 202 LT 18, QD 11, JARDIM DOS IPES - CEP: 72874-700, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

68,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.316,09

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 202 BL 42, GLEBA A2, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72874-365, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.535,14

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 101 BL 11, GLEBA A2, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72874-365, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.866,57

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 5,N. SN APTO. 101 BL B02,CH 3, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA A - CEP: 72871-511, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.540,22

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SAIA VELHA,N. SN APTO. 1 BL K, QD 02, LT 18, , CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-280, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.807,94

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 46.13%