Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SAIA VELHA,N. SN APTO. 101 BL E, QD 02, LT 18A, , CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-280, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.269,20

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 46.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 103 BL 01, GLEBA A2, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72874-365, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

76,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.566,85

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 46.72%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SENADOR PIMENTEL,N. SN APTO. 108 LT 09, QD 02, BL A, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-155, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.280,07

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 46.98%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 202 BL 11, GLEBA A2, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72874-365, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,31m2

Compre já

Valor

R$ 61.680,03

Avaliação

R$ 118.800,00

Economia de até 48.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SENADOR PIMENTEL,N. SN APTO. 105 LT 09, QD 02, BL B, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-155, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.571,18

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 48.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA HUMBERTO SALES,N. 86 APTO. 204, BRASILANDIA - CEP: 24465-390, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.681,58

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 62.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 201 BL 28, GLEBA A2, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72874-365, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.475,20

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 50.98%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 112,N. SN APTO. 2 QD 139, LT 19, PACAEMBU - CEP: 72872-408, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

63,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.891,15

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 101 BL 30, GLEBA A2, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72874-365, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.886,51

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 51.65%