Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 204 BL 11, GLEBA A2, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72874-365, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.541,47

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 53.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 203 BL 32, GLEBA A2, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72874-365, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.137,18

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 59.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 203 BL 38, GLEBA A2, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72874-365, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

35,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.186,62

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 59.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 204 BL 36, GLEBA A2, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72874-365, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

35,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.956,96

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 59.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 101 BL 31, GLEBA A2, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72874-365, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.820,33

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 61.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 14h

Apartamento - TRINDADE-GO

RUA RA-01,N. SN APTO. 403 TORRE 03, LT 10, QD 9-A,GARAGEM 43, CHACARAS SANTA LUZIA - CEP: 75387-229, TRINDADE - GOIAS

Área útil

50,80m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.375,14

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA QUINZE DE NOVEMBRO,N. 155 APTO. 304 BL 07, TRIBOBO - CEP: 24755-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.345,10

Avaliação

R$ 139.300,00

Economia de até 57.40%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GUATEMALA,N. 210 APTO. 401 BLOCO 01, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.148,80

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 220 APTO. 504 BL 8B, NEVES - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.320,25

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 54.61%