Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BARRA MANSA,N. 75 APTO. 201 QD 128 LT 18, TRINDADE - CEP: 24457-340, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

265,34m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 202.413,66

Avaliação

R$ 440.000,00

Economia de até 54.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 203 BL. 20, L. 06, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.527,34

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 53.39%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO VERDE-GO

RUA COSTA GOMES,N. 965 APTO. 106 QD 09, SECÇÃO 08, VG 12 E 13, CENTRO - CEP: 75901-050, RIO VERDE - GOIAS

Área útil

262,64m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 527.696,24

Avaliação

R$ 920.000,00

Economia de até 42.64%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 14h

Apartamento - PLANALTINA-GO

QUADRA 18 MR 1,N. SN APTO. 101 QD 18 LT 36, SETOR NORTE - CEP: 73751-524, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

58,60m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.711,44

Avaliação

R$ 163.200,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 14h

Apartamento - PLANALTINA-GO

QUADRA 3 MR 3,N. SN APTO. 101, SETOR LESTE - CEP: 73752-046, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

71,89m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.467,02

Avaliação

R$ 174.600,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 14h

Apartamento - PLANALTINA-GO

QA 16 MR LT 04,N. SN APTO. 001, SETOR SUL - CEP: 73753-116, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

56,65m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 14h

Apartamento - PLANALTINA-GO

QUADRA QR 20,N. S/N APTO. 102 LT 13, ITAPUA I - CEP: 73754-020, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

62,62m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.333,65

Avaliação

R$ 157.500,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 14h

Apartamento - PLANALTINA-GO

QD 15 LT 21 MR04,N. S/N APTO. 002 RUA 06, SETOR NORTE - CEP: 73751-288, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

66,98m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PLANALTINA-GO

CHACARA SANTA MARIA,N. 98A APTO. 202 BL F, , CHAC SANTA MARIA - CEP: 73751-590, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

44,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.726,23

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 42.07%