Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 15h

Apartamento - NOVO GAMA-GO

QD 08 LT 19,N. S/N APTO. 301 RUA NOVE, , LOTEAMENTO LUNABEL 3 - CEP: 72862-508, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

61,24m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVO GAMA-GO

QUADRA 2,N. S/N APTO. 301 RUA UM LT 38, LOTEAMENTO LUNABEL 3 - CEP: 72862-502, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

62,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.222,54

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 15h

Apartamento - NOVO GAMA-GO

QD 10 LT 11,N. S/N APTO. 401 RUA VOVO ZEZINHO, LOTEAMENTO LUNABEL 3A - CEP: 72862-310, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

62,47m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 15h

Apartamento - NOVO GAMA-GO

QUADRA 25,N. SN APTO. 402 LT 02 RUA OITO, LOTEAMENTO LUNABEL 3 - CEP: 72862-525, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

64,23m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 88.990,38

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 15h

Apartamento - NOVO GAMA-GO

RUA VOVO ELVIRA,N. SN APTO. 203 QD 02 LT 46, LOT LUNABEL 3-B - CEP: 72862-400, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

55,60m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVO GAMA-GO

CONJ 06 HC,N. SN APTO. 403 LT SQM 400 A2 BL 14, NUCLEO HABITACIONAL NOVO GAMA - CEP: 72860-045, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

42,42m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.507,67

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 15h

Apartamento - NOVO GAMA-GO

QD 20 LT 19,N. SN APTO. 201 RUA ANA, LOTEAMENTO LUNABEL 3A - CEP: 72862-320, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

57,18m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 60.742,59

Avaliação

R$ 106.300,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 15h

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA QUADRA 147,N. SN APTO. 9 BL B VG A9, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-147, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

44,23m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 121.967,98

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.128,65

Avaliação

R$ 81.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 147,N. SN APTO. 105 BL A RUA 92 VG A105, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-147, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

44,23m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.257,56

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.382,77

Avaliação

R$ 81.000,00