Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

R QUINZE DE NOVEMBRO,N. 220 APTO. 102 BL 01, TRIBOBO - CEP: 24755-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.373,51

Avaliação

R$ 109.000,00

Economia de até 45.53%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 15h

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 20,N. SN APTO. 201 LT 09 RUA PARANOA, JARDIM FLAMBOYANT - CEP: 72852-575, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

63,97m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.575,39

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.192,86

Avaliação

R$ 150.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 15h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA PERNAMBUCO,N. SN APTO. 102 QD 156 LT L TERREO VG 102, PARQUE INDUSTRIAL MINGONE - CEP: 72800-001, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

49,67m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.752,25

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.094,73

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 22.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 15h

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 147,N. 0 APTO. 06 BL B VG B6, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-147, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

44,23m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.596,18

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.655,26

Avaliação

R$ 115.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 15h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 23,N. SN APTO. 101 LT 08A RUA 06, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-023, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

59,48m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.392,21

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.682,94

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 21.32%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 15h

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 15, R SAO CAETANO,N. SN APTO. 102 BL F, LT 01, RES BRASILIA, VG 63, JARDIM ZULEIKA - CEP: 72850-500, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

48,11m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.782,49

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.391,32

Avaliação

R$ 132.500,00

Economia de até 23.48%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 15h

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 07,N. SN APTO. 403 BL E LT 01 RUA RP5, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72852-482, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.389,71

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 19.01%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA RP3,N. SN APTO. 404 BL D01, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72852-478, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.453,40

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 5.39%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 15h

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 15,N. SN APTO. 202 BL G LT 01 RUA SAO CAETANO, JARDIM ZULEIKA - CEP: 72850-520, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

48,11m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.772,42

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 35.14%