Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 15h

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 55,N. SN APTO. 201 LT 19 RUA 36, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-055, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

52,30m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.331,46

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 32.25%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 15h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA RAQUEL PIMENTEL,N. S/N APTO. 103 BL A, CENTRO - CEP: 72800-510, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.968,39

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 33.58%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 15h

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 202,N. SN APTO. 102 LT Q RUA 19, PARQUE INDUSTRIAL MINGONE - CEP: 72855-202, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

63,17m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.410,22

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 29.48%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. 822 APTO. 406 BL 02 LT B1B, , VILA LAGE - CEP: 24415-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.277,22

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 44.83%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 15h

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 222,N. SN APTO. 01 LT Q RUA 36, PARQUE INDUSTRIAL MINGONE - CEP: 72855-222, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

69,80m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.436,85

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 16.18%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 15h

Apartamento - LUZIANIA-GO

QD 38 LT 03,N. SN APTO. 02 RUA 50, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-038, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

73,86m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.740,88

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 35.46%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 15h

Apartamento - LUZIANIA-GO

AVENIDA 04,N. SN APTO. 102 QD 15, LT 02, VAGA 05, VILA GUARA - CEP: 72835-040, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

45,13m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 91.570,92

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 15h

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA QUADRA 22,N. SN APTO. 102 LT 05 RUA 11, VILA ISABEL - CEP: 72850-844, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

64,07m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA SAO CAETANO,N. SN APTO. 204 QD 15 LT 01 BL H ED TORRE DE TV GLEBA A, JARDIM ZULEIKA - CEP: 72850-520, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

48,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%