Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 15h

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 314,N. SN APTO. 102 QD 314 LT 18 RUA 171 VG 102, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-314, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

53,85m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 15h

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 311,N. SN APTO. 01 QD 311 LT 11 RUA 110, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-311, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

55,51m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 15h

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA QUADRA 311,N. SN APTO. 01 LT 17 QD 311 RUA 110, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-311, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

55,51m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 15h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 201 BL 09 GLEBA GA5, JARDIM FLAMBOYANT - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,96m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 15h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 203 BL 30 GLEBA GA5, JARDIM FLAMBOYANT - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,72m2

Quartos

3

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 111,N. SN APTO. 201 1º PAV LT B-1 VG 201, PARQUE INDUSTRIAL MINGONE - CEP: 72855-111, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

60,89m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.963,30

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ALICE FERREIRA COTRIM,N. 149 APTO. 202, COELHO - CEP: 24746-780, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,49m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.806,48

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 44.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 15h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA IPAMERI,N. SN APTO. 204 TORRE 01 02º PAV, SAO CAETANO - CEP: 72805-120, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

51,87m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.000,33

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 101 BLOCO 50, FAZENDA SAIA VELHA - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%