Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 16h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA RP3,N. SN APTO. 204 BL C 01º PAV, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72852-478, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.433,58

Avaliação

R$ 135.400,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 16h

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 65,N. SN APTO. 302 LT 04 QD 65 RUA 50 VG 06, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-065, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

60,76m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 79.939,69

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 16h

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 147,N. SN APTO. 17 BL A LT 2-A RUA 92 VG A17, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-147, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

44,23m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.622,60

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 16h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA RP 5,N. SN APTO. 301 QD 08 BL G, CENTRO - CEP: 72800-001, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.781,14

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 16h

Apartamento - LUZIANIA-GO

QD 539 LT 15,N. SN APTO. 103 RUA 268, PARQUE ESTRELA DALVA X - CEP: 72856-539, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

5,69m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.884,78

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 09,N. SN APTO. 304 BL G LT 01 QD 14, RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72800-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.464,05

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 201 DUPLEX, BL 52, GLEBA GA2, FAZENDA SAIA VELHA - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.444,76

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 42.22%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 16h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 275,N. S/N APTO. 301 LT 07A QD 431, PARQUE ESTRELA DALVA X - CEP: 72856-431, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

52,07m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 16h

Apartamento - LUZIANIA-GO

AVENIDA DOUTOR DANTON JOBIM,N. SN APTO. 102 QD 32 LT 13 VG 04, JARDIM DO INGA - CEP: 72850-200, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

64,28m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%