Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 16h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA JABOTICABAL,N. SN APTO. 101 QD 91 LT 40, JARDIM DO INGA - CEP: 72850-300, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

60,60m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 66.265,75

Avaliação

R$ 115.600,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA RP3 E RP2,N. SN APTO. 401 QD 11 LT 01 BL F, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72800-510, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.714,02

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 16h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA SAO CAETANO,N. SN APTO. 101 BL F LT 01 QD 15 VG 92 ED CATEDRAL, JARDIM ZULEIKA - CEP: 72850-520, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

48,11m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 63.885,44

Avaliação

R$ 111.800,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 16h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA RAQUEL PIMENTEL,N. SN APTO. 202 BL B, QD 14 LT 01, CENTRO - CEP: 72800-510, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 61.942,59

Avaliação

R$ 108.400,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 16h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA IPAMERI,N. SN APTO. 404 TORRE 1, 4º PAV, SAO CAETANO - CEP: 72805-120, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

51,87m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 64.285,44

Avaliação

R$ 112.500,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 16h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DOS DIAMANTES,N. 550 APTO. 101 BL 01 LT 23 QD 71N, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-651, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,47m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 80.329,50

Avaliação

R$ 138.672,94

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 207 BL 03, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 16h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 475 APTO. 501 BL 13, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,70m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 16h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA SAO PEDRO,N. 530 APTO. 504 BL 14, PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,59m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%