Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 16h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 530 APTO. 403 BL 18, PACHECO - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,73m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 88.931,83

Avaliação

R$ 151.900,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 401 APTO. 404 BL 01, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.161,30

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

R DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 204 BL 3, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 16h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 102 BL 3, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,94m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 16h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAOCARA,N. 400 APTO. 503 BL 14, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 86.648,52

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 203 DUPLEX, BL 39, GLEBA GA2, FAZENDA SAIA VELHA - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.978,96

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA FORTALEZA,N. 296 APTO. 402 ., TRINDADE - CEP: 24456-140, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

78,00m2

Compre já

Valor

R$ 108.713,51

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 41.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MARTINS SARAZAT,N. 545 APTO. 204 CS 03, BOM RETIRO - CEP: 24722-323, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 16h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DO PACHECO,N. 200 APTO. 504 BL 04, LAGOINHA - CEP: 24731-223, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

68,08m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.296,65

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 40.74%