Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 16h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DO PACHECO,N. 200 APTO. 404 BL 06, LAGOINHA - CEP: 24731-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

68,08m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.296,65

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 16h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 401 APTO. 408 BL 01, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,18m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.772,55

Avaliação

R$ 156.553,14

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 16h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 111 BL 08, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.185,51

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 16h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. 654 APTO. 305 BL13 LT B-1D, VILA LAGE - CEP: 24415-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 16h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 112 BL 03, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.185,51

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 16h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 104 BL 01, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,55m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.185,51

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AV ALMIRANTE AMORIM DO VALE,N. 577 APTO. 110, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DOMINGOS COSTA,N. 155 APTO. 102 BLOCO 12, AMENDOEIRA - CEP: 24730-090, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

105,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.746,06

Avaliação

R$ 176.758,37

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOMINGOS COSTA,N. 155 APTO. 204 BLOCO 06, AMENDOEIRA - CEP: 24730-090, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 108.370,64

Avaliação

R$ 182.874,83

Economia de até 40.74%