Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 16h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 475 APTO. 302 BL 09, FAZENDA DOS MINEIROS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,38m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.333,68

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

R BARAO DE SAO GONCALO,N. 300 APTO. 211 BL 5, NEVES - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.704,81

Avaliação

R$ 189.778,70

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ANTONIA COUTO,N. 165 APTO. 201 CS 01, BOM RETIRO - CEP: 24726-245, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

155,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 125.113,59

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 203 BL 53, GLEBA GA2, FAZENDA SAIA VELHA - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.881,76

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 46.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 100 APTO. 403 BL 6A, NEVES (NEVES) - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.087,63

Avaliação

R$ 187.103,09

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 16h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DOS MENEZES,N. 40 APTO. 609 BL 01, MUTONDO - CEP: 24451-230, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,80m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 16h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA VEREADOR LUIZ CARLOS DA SILVA,N. 500 APTO. 502 BL 01, ROCHA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

109,88m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 16h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. 738 APTO. 403 BL 12 LT B1C, VILA LAGE - CEP: 24415-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.025,32

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 16h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. 654 APTO. 506 BL 9, LOTE B-1D, VILA LAGE - CEP: 24415-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.025,32

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 39.56%