Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA QUINZE DE NOVEMBRO,N. 155 APTO. 301 BL 07, TRIBOBO - CEP: 24755-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,34m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 54.000,00

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 16h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA IMBOASSU,N. 232 APTO. 702 BL 03, BOACU - CEP: 24465-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,70m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 110.400,00

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA RAQUEL PIMENTEL,N. SN APTO. 102 QD 08 BL F, CENTRO - CEP: 72800-510, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.606,89

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 46.71%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 16h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 506 BL 04, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,22m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.228,50

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.647,81

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 8.28%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 16h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 502 BL 03, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,94m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.750,70

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 109.492,25

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 11.70%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 16h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DOS MENEZES,N. 40 APTO. 604 BL 03, ALCANTARA - CEP: 24451-230, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,80m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 226.659,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 207.625,46

Avaliação

R$ 196.081,77

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 300 APTO. 309 BL 06, NEVES (NEVES) - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,43m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 204.067,30

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.910,94

Avaliação

R$ 176.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 16h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DA IGUALDADE,N. 340 APTO. 109, MARAMBAIA - CEP: 24727-274, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

0,01m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.382,19

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.831,40

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 9.51%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 16h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 201 BL 20, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.228,50

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 79.677,93

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 31.90%