Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 17h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 505 BL 07, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,17m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.857,90

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.125,33

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 19.25%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 17h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 506 BL 09, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,22m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.404,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.862,61

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 6.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 17h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA JOSE MOURA E SILVA,N. 813 APTO. 101, ITAUNA - CEP: 24461-590, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,44m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.648,35

Avaliação

R$ 140.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 204 BL 12, GLEBA GA2, FAZENDA SAIA VELHA - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.215,86

Avaliação

R$ 141.700,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA JOSE MOURA E SILVA,N. 120 APTO. 202 BL 08, ITAUNA - CEP: 24461-590, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.194,61

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.580,67

Avaliação

R$ 109.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 17h

Apartamento - SAO JOAO DE MERITI-RJ

AVENIDA PERNAMBUCANA,N. 2140 APTO. 202 LT 56 QD M, VILA ROSALI - CEP: 25510-430, SAO JOAO DE MERITI - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,60m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.361,74

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.556,73

Avaliação

R$ 184.361,74

Economia de até 35.69%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 102 BL 45, GLEBA GA5, FAZENDA SAIA VELHA - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,62m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.865,57

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 201 DUPLEX, BL 51, , GLEBA GA5, FAZENDA SAIA VELHA - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,96m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.865,57

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 202 BL 65, GLEBA GA2, FAZENDA SAIA VELHA - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.652,97

Avaliação

R$ 136.500,00

Economia de até 47.51%