Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 17h

Apartamento - SAO PEDRO DA ALDEIA-RJ

RUA UM,N. 0 APTO. 104 LOTE 06 Q N, PARQUE DOIS MENINOS - CEP: 28949-052, SAO PEDRO DA ALDEIA - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,87m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.491,51

Avaliação

R$ 135.500,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 203 BL 11, GLEBA GA2, , FAZENDA SAIA VELHA - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.303,06

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 48.08%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 17h

Apartamento - TRES RIOS-RJ

AVENIDA PREFEITO ALIF NASSER,N. 200 APTO. 104 BL 08, VILA ISABEL - CEP: 25811-005, TRES RIOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,88m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 88.990,38

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 17h

Apartamento - TRES RIOS-RJ

AV MARECHAL RONDON,N. SN APTO. 104 BL A, PURYS - CEP: 25809-600, TRES RIOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

77,97m2

Quartos

3

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 181.287,86

Avaliação

R$ 284.455,98

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 201 DUPLEX, BL 47, GLEBA GA2, FAZENDA SAIA VELHA - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.430,98

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 17h

Apartamento - VOLTA REDONDA-RJ

RODOVIA DO CONTORNO,N. 3301 APTO. 505 BL 03, AGUA LIMPA - CEP: 27240-000, VOLTA REDONDA - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,80m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 17h

Apartamento - VOLTA REDONDA-RJ

RODOVIA DO CONTORNO,N. 5000 APTO. 705 BL 3 T1, AGUA LIMPA - CEP: 27240-000, VOLTA REDONDA - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,31m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.428,48

Avaliação

R$ 142.500,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 17h

Apartamento - VOLTA REDONDA-RJ

AVENIDA FRANCISCO CHRISOSTONO TORRES,N. 40 APTO. 301 BL3 PRED40 LT02 GARAGEM 42, SAO LUIZ - CEP: 27286-440, VOLTA REDONDA - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,53m2

Quartos

3

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.904,77

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VOLTA REDONDA-RJ

ESTRADA FRANCISCO VILLELA ARANTES,N. S/N APTO. 407 BL C, ROMA - CEP: 27257-785, VOLTA REDONDA - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 128.740,08

Avaliação

R$ 213.000,00

Economia de até 39.56%