Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VOLTA REDONDA-RJ

RODOVIA DO CONTORNO,N. 3301 APTO. 403 BL 01, 3º ANDAR TIPO 1, AGUA LIMPA - CEP: 27000-000, VOLTA REDONDA - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 153.076,13

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - VOLTA REDONDA-RJ

RUA C,N. SN APTO. 603 BL.03 AD 05, AGUA LIMPA - CEP: 27250-042, VOLTA REDONDA - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,89m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 240.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 239.979,02

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 0.01%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 17h

Apartamento - ITUMBIARA-GO

AVENIDA PERIMETRAL NORTE,N. SN APTO. 402 BL L LT 01 QUADRA A, RESIDENCIAL ALTO DO TRINDADE - CEP: 75528-285, ITUMBIARA - GOIAS

Área útil

49,37m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.629,74

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITUMBIARA-GO

AVENIDA PERIMETRAL NORTE,N. 5460 APTO. 202 LT 01 QD A BL P, RESIDENCIAL ALTO DO TRINDADE - CEP: 75528-285, ITUMBIARA - GOIAS

Área útil

49,37m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 123.904,77

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 17h

Apartamento - ITUMBIARA-GO

RUA BANDEIRANTES,N. 2424 APTO. 304 TIPO 2 BL A LT02 QD M2 ESQ RUA 86 GAR12, PARQUE VALE DOS BURITYS III - CEP: 75513-850, ITUMBIARA - GOIAS

Área útil

41,73m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 17h

Apartamento - IPORA-GO

RUA SERRA CANA BRAVA,N. S/N APTO. 101A BL A, JARDIM ARCO IRIS - CEP: 76206-754, IPORA - GOIAS

Área útil

39,94m2

Quartos

1

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 17h

Apartamento - GOIANIA-GO

QUADRA 140,N. SN APTO. 1001 LT 15, RUA T 37, SETOR BUENO - CEP: 74230-901, GOIANIA - GOIAS

Área útil

210,44m2

Quartos

3

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 657.269,25

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 614.856,05

Avaliação

R$ 599.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA FLORES DAESPATODIA,N. SN APTO. 202 BL 11, RESIDENCIAL FLORES DO CERRADO - CEP: 74481-864, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.129,10

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.378,25

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 19.89%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 17h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA FLORES DA ESPATODIA,N. SN APTO. 102 LT QD 09/10 BL 03 PAV 1, RESIDENCIAL FLORES DO CERRADO - CEP: 74481-864, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.381,45

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.002,81

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 37.27%