Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 17h

Apartamento - GOIANIA-GO

QUADRA 09/10,N. SN APTO. 101 BL 21, RUA DAS FLORES DA ESPATODIA, RESIDENCIAL FLORES DO CERRADO - CEP: 74481-864, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.084,48

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.740,85

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 24.23%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA PORTO DOURADO,N. SN APTO. 103 BL 09 LT 02, FAZENDA DOURADOS - CONDOMINIO SONHO - CEP: 74357-651, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.752,90

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.690,48

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 23.82%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 17h

Apartamento - GOIANIA-GO

QUADRA 09/10,N. SN APTO. 402 BL 24, RUA FLORES DA ESPATODIA, RESIDENCIAL FLORES DO CERRADO - CEP: 74481-864, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.367,31

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 99.259,35

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 39.10%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 17h

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA PORTO DOURADO,N. SN APTO. 101 BL 16 LT 02 CHÁCARA DOM BOSCO, FAZENDA DOURADOS - CONDOMINIO SONHO - CEP: 74357-651, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 205.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.000,00

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 17h

Apartamento - GOIANIA-GO

VIA APM 3,N. SN APTO. 403 BL 21 LT 02 VG 323, RESIDENCIAL PORTO MARANATA - FAZEND - CEP: 74357-300, GOIANIA - GOIAS

Área útil

46,28m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 110.821,37

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 35.94%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - APARECIDA DE GOIANIA-GO

RUA FLORES DAESPATODIA,N. SN APTO. 203 BL 26 VG 82/83, RESIDENCIAL FLORES DO CERRADO - CEP: 74481-864, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 201.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.625,22

Avaliação

R$ 201.000,00

Economia de até 16.60%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 17h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA FLORES DAESPATODIA,N. SN APTO. 403 BL 22, RUA FLORES DA ESPATODIA, RESIDENCIAL FLORES DO CERRADO - CEP: 74481-864, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 205.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.741,53

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 28.91%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA FLORES DAESPATODIA,N. SN APTO. 401 BL 18, RESIDENCIAL FLORES DO CERRADO - CEP: 74481-864, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 205.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.000,00

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA FLORES DAESPATODIA,N. SN APTO. 103 BL 06, RESIDENCIAL FLORES DO CERRADO - CEP: 74481-864, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 121.385,06

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 29.84%