Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA FLORES DAESPATODIA,N. SN APTO. 303 BL 11, RESIDENCIAL FLORES DO CERRADO - CEP: 74481-864, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 179.976,94

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.254,20

Avaliação

R$ 179.976,94

Economia de até 13.18%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA FLORES DAESPATODIA,N. SN APTO. 301 BL 11, RESIDENCIAL FLORES DO CERRADO - CEP: 74481-864, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 179.976,94

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.363,39

Avaliação

R$ 179.976,94

Economia de até 16.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - APARECIDA DE GOIANIA-GO

RUA FLORES DAESPATODIA,N. SN APTO. 101 BL 28, RESIDENCIAL FLORES DO CERRADO - CEP: 74481-864, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.800,00

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - GOIANIA-GO

VIA APM 3,N. SN APTO. 401 BL 19 VG 307, FAZENDA DOURADOS - CEP: 74357-300, GOIANIA - GOIAS

Área útil

46,28m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.584,07

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 27.59%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 18h

Apartamento - GOIANIA-GO

CHACARA DOM BOSCO,N. 0 APTO. 403 BL 21, AV PORTO DOURADO, LT 02, FAZENDA DOURADOS - CEP: 74357-651, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.048,35

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.178,37

Avaliação

R$ 160.048,35

Economia de até 34.28%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 18h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA CARLOS GOMES,N. SN APTO. 402 GLEBA 01 VG 12, FAZENDA SAO JOSE - CEP: 74482-532, GOIANIA - GOIAS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.073,29

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 17.53%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 18h

Apartamento - GOIANIA-GO

CHACARA 26,N. SN APTO. 301 BL A, RUA DE INTERLIGACAO, FAZENDA SANTA RITA - CEP: 74371-631, GOIANIA - GOIAS

Área útil

44,86m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.610,82

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.130,26

Avaliação

R$ 155.610,82

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 18h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA JC307,N. SN APTO. 101 BL C QD Q-28, RESIDENCIAL JARDINS DO CERRADO 7 - CEP: 74491-604, GOIANIA - GOIAS

Área útil

41,63m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.872,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 10.43%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 18h

Apartamento - GOIANIA-GO

QUADRA 95,N. SN APTO. 1803 BL C LT 01/16, RUA CANUMA VG 287, PARQUE AMAZONIA - CEP: 74840-540, GOIANIA - GOIAS

Área útil

56,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 372.839,04

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 272.071,17

Avaliação

R$ 372.839,04

Economia de até 27.03%