Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA C235,N. 1364 APTO. 402 QD 593 LT 22 24, NOVA SUICA - CEP: 74280-130, GOIANIA - GOIAS

Área útil

210,27m2

Quartos

4

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.269.500,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 825.715,19

Avaliação

R$ 1.269.500,00

Economia de até 34.96%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 18h

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA T-15,N. 15 APTO. 101 QD144, LT19, SETOR BUENO - CEP: 74230-010, GOIANIA - GOIAS

Área útil

210,81m2

Quartos

4

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 521.960,41

Avaliação

R$ 819.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 18h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA RIT3,N. 3 APTO. 502 BL 7A, FAZENDA JOAO VAZ - CEP: 74580-415, GOIANIA - GOIAS

Área útil

50,82m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.178,89

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 18h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA DOS GERANIOS,N. SN APTO. 403E QD 114, LT18, PARQUE OESTE INDUSTRIAL - CEP: 74375-240, GOIANIA - GOIAS

Área útil

73,49m2

Quartos

3

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.031,78

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA PORTO DOURADO,N. SN APTO. 307 BL 27 LT 02, RESIDENCIAL PORTO DOURADO - CEP: 74357-651, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.784,35

Avaliação

R$ 236.458,08

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 18h

Apartamento - GOIANIA-GO

ALAMEDA DAS CHACARAS,N. 60 APTO. 1304 ALA F T E F ÁREA 01 CHÁCARA 06A, VILA LUCIANA - CEP: 74373-010, GOIANIA - GOIAS

Área útil

49,69m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.669,87

Avaliação

R$ 282.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 18h

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA PORTO DOURADO,N. LT 02 APTO. 303 BL 09, FAZENDA DOURADOS - CONDOMINIO SONHO - CEP: 74357-736, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA PORTO DOURADO,N. SN APTO. 401 BL 06 LT02A, FAZENDA DOURADOS - CONDOMINIO SONHO - CEP: 74357-731, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.629,74

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 18h

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA C,N. S/N APTO. 304 QD 02 LT 01, RESIDENCIAL ALFA - CEP: 74583-782, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,02m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.718,01

Avaliação

R$ 208.000,00

Economia de até 39.56%