Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA SAO DOMINGOS,N. SN APTO. 201 BLOCO 05 VG 40 GLEBA 01B, VILA MUTIRAO I - CEP: 74480-120, GOIANIA - GOIAS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 118.767,25

Avaliação

R$ 196.500,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 18h

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA PORTO DOURADO,N. S/N APTO. 304 BL 08, LT02, FAZENDA DOURADOS - CONDOMINIO SONHO - CEP: 74357-736, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 99.555,89

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA PORTO DOURADO,N. SN APTO. 104 LT 02 BL 31 CH DOM BOSCO, FAZENDA DOURADOS - CONDOMINIO SONHO - CEP: 74357-736, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.926,27

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA FG 32,N. SN APTO. 304 BL 08 QD 26 LT 01, RESIDENCIAL FREI GALVAO - CEP: 74684-870, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.504,04

Avaliação

R$ 169.600,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA FRANCISCO ALVES FORTES,N. SN APTO. 401 BL O GLEBA 05, SITIO DE RECREIO GARAVELO - RESIDEN - CEP: 74484-180, GOIANIA - GOIAS

Área útil

45,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA PORTO DOURADO,N. SN APTO. 303 BL 30 LT 02 FAZENDA DOURADOS, RESIDENCIAL PORTO DOURADO - CEP: 74357-651, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.852,22

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA PORTO DOURADO,N. SN APTO. 204 LOT 02 BL 02, RESIDENCIAL PORTO DOURADO - CEP: 74357-651, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA PORTO DOURADO,N. SN APTO. 101 BL 18 LT 02, FAZENDA DOURADOS - CEP: 74357-651, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.852,22

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 18h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA DA VITORIA,N. SN APTO. 103 BL 24, LT 1 E 3, FAZENDA SANTA RITA - CEP: 74355-311, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%