Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 18h

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA DA VITORIA,N. SN APTO. 201 BL 08 LT 01/03, FAZENDA SANTA RITA - CEP: 74355-311, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.233,99

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 18h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA JC305,N. S/N APTO. 104 BL K, RESIDENCIAL JARDINS DO CERRADO 7 - CEP: 74491-607, GOIANIA - GOIAS

Área útil

41,63m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 18h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA JC-311,N. SN APTO. 201 BL E QD Q-24, RESIDENCIAL JARDINS DO CERRADO 7 - CEP: 74491-628, GOIANIA - GOIAS

Área útil

41,63m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.781,14

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 18h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA F4,N. 99 APTO. 11 TORRE 02 QD 03, RESIDENCIAL FLORIDA - CEP: 74371-203, GOIANIA - GOIAS

Área útil

48,48m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.199,53

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 43.41%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 18h

Apartamento - MOSSORO-RN

RUA HILARIO QUEIROZ,N. 232 APTO. 205 TIPO 1, MONSENHOR AMERICO - CEP: 59613-670, MOSSORO - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

57,96m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 64.571,15

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 18h

Apartamento - MOSSORO-RN

AVENIDA DECIO BARBOSA,N. 125 APTO. 202 BL B, AEROPORTO - CEP: 59607-855, MOSSORO - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

48,90m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 18h

Apartamento - MOSSORO-RN

RUA ESPANHA,N. 608 APTO. 102 BL J, AEROPORTO - CEP: 59600-000, MOSSORO - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

74,56m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 86.648,52

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 18h

Apartamento - MOSSORO-RN

RUA NEIDE MARIA DA SILVA,N. 128 APTO. 204 204,, DIX-SEPT ROSADO - CEP: 59609-440, MOSSORO - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

53,35m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 62.625,77

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 40.36%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 18h

Apartamento - MOSSORO-RN

RUA CHICO DE CLARA,N. 320 APTO. 101G BL G, SANTO ANTONIO - CEP: 59619-755, MOSSORO - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

44,74m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.012,81

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 38.95%