Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - MOSSORO-RN

RUA GENESIO XAVIER DE MEDEIROS,N. 380 APTO. 207 BL B, ALTO DO SUMARE - CEP: 59632-235, MOSSORO - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

50,06m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.000,00

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 19h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 6,N. SN APTO. 212 BL 02 LT 13D R MARECHAL DEODORO PAV 2 VG, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-500, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

41,78m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 174.297,30

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.519,36

Avaliação

R$ 129.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 19h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 6,N. SN APTO. 807 BL 08 LT 13D R MARECHAL DEODORO PAV 1 VG, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-500, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

41,78m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.751,20

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.418,76

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 12.08%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 19h

Apartamento - NATAL-RN

AVENIDA MOEMA TINOCO DA CUNHA LIMA,N. 885 APTO. 402 BL 46, PAJUCARA - CEP: 59133-090, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 74.726,23

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 19h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 3,N. SN APTO. 308 BL 03 LT 20 R OSVALDO CRUZ PAV 01 VG 308, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-480, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

43,04m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.536,20

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.799,60

Avaliação

R$ 119.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - NATAL-RN

RUA JOAQUIM EDUARDO DE FARIAS,N. 105 APTO. 808 BL C, PONTA NEGRA - CEP: 59091-130, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

56,23m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.645,85

Avaliação

R$ 166.200,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 19h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 5,N. SN APTO. 101 LT 21, RUA IPANEMA, COLINA VERDE - CEP: 72883-822, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,94m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.385,10

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 148.840,39

Avaliação

R$ 126.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - NATAL-RN

AVENIDA MOEMA TINOCO DA CUNHA LIMA,N. 885 APTO. 402 BL 09 VG 146 VG M02, PAJUCARA - CEP: 59133-090, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.919,15

Avaliação

R$ 171.500,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - NATAL-RN

RUA DOUTOR PAULO VIVEIROS,N. 561 APTO. 302 PAV 04, PETROPOLIS - CEP: 59012-350, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

157,00m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 395.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 626.809,07

Avaliação

R$ 395.000,00