Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - NATAL-RN

AVENIDA NASCIMENTO DE CASTRO,N. 1645 APTO. 201 BL I, LAGOA NOVA - CEP: 59056-450, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

91,73m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 300.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 433.209,26

Avaliação

R$ 300.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 23,N. SN APTO. 206 RUA 26 LT 07 VG 206, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA I - CEP: 72885-772, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,09m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.437,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.336,47

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 16.40%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - NATAL-RN

RUA ADOLFO GORDO,N. 1035 APTO. 506 TIPO A TR 02 COLORADO VG 415, CIDADE DA ESPERANCA - CEP: 59070-100, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

52,72m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.483,59

Avaliação

R$ 200.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 19h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 6,N. 0 APTO. 502 BL 5 LT 13D VG 502 RUA MARECHAL DEODORO, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-500, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

41,78m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 174.085,10

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.161,92

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 30.23%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - NATAL-RN

AVENIDA HERMES DA FONSECA,N. 970 APTO. 901 PAV 11, TIROL - CEP: 59020-095, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

160,99m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 822.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 585.135,91

Avaliação

R$ 822.000,00

Economia de até 28.82%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - NATAL-RN

AVENIDA NASCIMENTO DE CASTRO,N. 1640 APTO. 1002 BL A, DIX-SEPT ROSADO - CEP: 59054-180, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

78,29m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 350.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 427.450,96

Avaliação

R$ 350.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 19h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 6,N. SN APTO. 2202 BL 22 TERREO, LT 13D, R MARECHAL DEODORO, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-500, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

41,78m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.600,60

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.091,39

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 32.35%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - NATAL-RN

RUA DOUTOR AMARO IENAGA,N. 370 APTO. 106 BL 06 SUBCOND 01 VG 217, PAJUCARA - CEP: 59131-510, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

45,24m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.929,28

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.813,48

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 17.55%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 19h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 58,N. SN APTO. 102 LT 05, RUA 27, PARQUE NAPOLIS B - CEP: 72883-162, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,73m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.042,52

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.841,75

Avaliação

R$ 109.000,00