Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - NATAL-RN

AVENIDA MOEMA TINOCO DA CUNHA LIMA,N. 885 APTO. 301 BL 48 VG 760, PAJUCARA - CEP: 59133-090, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.391,86

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.161,74

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 4.86%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 19h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 04,N. SN APTO. 304 LT 03, BL H, RUA RUI BARBOSA, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-580, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

49,90m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.350,10

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.582,61

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 34.24%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 19h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 123,N. SN APTO. 226 BL B CHACARA 08, AVENIDA 07, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA III - CEP: 72887-336, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,17m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.199,30

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.570,04

Avaliação

R$ 121.059,10

Economia de até 13.62%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 19h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 06,N. SN APTO. 1203 BL 12, LT 13D, RUA MARECHAL DEODORO, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-500, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

41,78m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.871,55

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.641,71

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 16.47%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 19h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 06,N. SN APTO. 2302 BL 23,LT 13D, RUA MARECHAL DEODORO VG Nº, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-500, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

41,78m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.909,60

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 99.404,06

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 35.03%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 19h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 3,N. SN APTO. 1504 BL 15 LT 20 R OSVALDO CRUZ TEREO VG 1504, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-480, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

43,04m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.543,10

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.183,53

Avaliação

R$ 135.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 4,N. SN APTO. 103 RUA 3 LT 32 VG 103, PARQUE NOVA FRIBURGO A - CEP: 72887-003, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

54,63m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.166,70

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.052,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 9,N. SN APTO. 1011 LT 24 BL 10 PAV 03 VG 1011, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-520, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

47,95m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.867,40

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.724,80

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 8.75%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 19h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 17,N. SN APTO. 102 LT 31, RUA 04, PARQUE NOVA FRIBURGO B - CEP: 72887-242, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

55,17m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.917,30

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.585,65

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 2.71%