Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 19h

Apartamento - PARNAMIRIM-RN

ESTRADA PARA CAJUPIRANGA,N. 1755 APTO. 201 BL 11, LIBERDADE - CEP: 59155-740, PARNAMIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

38,20m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.348,21

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 39.57%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - PARNAMIRIM-RN

AVENIDA JOAQUIM PATRICIO,N. 740 APTO. 4026 BL 66 VG 1010, PIUM (DISTRITO LITORAL) - CEP: 59160-530, PARNAMIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

48,58m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 19h

Apartamento - PARNAMIRIM-RN

ESTRADA PARA CAJUPIRANGA,N. 1755 APTO. 104 BL 24, LIBERDADE - CEP: 59155-000, PARNAMIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

38,20m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.757,54

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PARNAMIRIM-RN

AVENIDA JOAQUIM PATRICIO,N. 740 APTO. 302 BLOCO 47 TORRE TRIPLA TIPO 1 2PAVIMENTO, PIUM (DISTRITO LITORAL) - CEP: 59160-530, PARNAMIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

48,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 150.406,17

Avaliação

R$ 236.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 19h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 51,N. SN APTO. 203 LT K, AVENIDA A VG 203, JARDIM ABC - CEP: 72899-000, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,97m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.300,89

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 14.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 19h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

ALPHAVILLE RESIDENCIAL 1 QUADRA AC,N. S/N APTO. 901 BL A LT 05 QD C02 VG 50 E 51, ALPHAVILLE BRASILIA - CEP: 72897-156, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

115,20m2

Quartos

4

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 670.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 402.000,00

Avaliação

R$ 670.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA JOAO ANGELO DA FONSECA,N. 313 APTO. UH 0 LT 204 QD 07, PARQUE DOS IPES - CEP: 59298-184, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

61,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.203,99

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 69.61%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 19h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 117,N. SN APTO. 01 LT 10, AVENIDA 4, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA III - CEP: 72887-348, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

48,98m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 85.771,04

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 30.83%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 19h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 45,N. SN APTO. 201 LT 01 RUA 05 VG 201 PAV SUPERIOR, PARQUE NOVA FRIBURGO B - CEP: 72887-298, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.721,22

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 22.43%