Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 18,N. SN APTO. 04 LT 05 RUA 13 VG 104, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA I - CEP: 72885-770, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,86m2

Quartos

1

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.951,12

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 4,N. SN APTO. 104 R RUI BARBOSA LT 03 BL N VG N104, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-580, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

52,89m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 202.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.950,41

Avaliação

R$ 202.000,00

Economia de até 20.82%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 20h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 06,N. SN APTO. 1609 BL 16, LT 13D, RUA MARECHAL DEODORO, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-500, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

41,78m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.000,00

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 3,N. SN APTO. 202 R OSVALDO CRUZ BL N PAV 01 VG 109, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-480, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,54m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.771,82

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 13.97%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 20h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 01,N. SN APTO. 101 BL 01 LT 08, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-125, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,99m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.624,55

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 12.22%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 20h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 16,N. SN APTO. 2041 LT 31, RUA 15, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-131, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

52,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 88.383,18

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 39.05%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 20h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 71,N. SN APTO. 03A BL A, LT 15, RESIDENCIAL NAPOLIS II, PARQUE NAPOLIS B - CEP: 72883-198, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

58,03m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.032,49

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.244,08

Avaliação

R$ 111.032,49

Economia de até 32.23%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA QUADRA 4,N. SN APTO. 303 LT 11 BL F RUA BARBOSA, , MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-580, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.404,91

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA QUADRA 4,N. S/N APTO. 103 LT 11 BL I RUA BARBOSA, , MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-580, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.161,30

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 41.45%