Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA QUADRA 77,N. SN APTO. 102 LT 25 RUA 33, , PARQUE NAPOLIS B - CEP: 72883-216, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

61,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA BARBOSA,N. SN APTO. 101 BLOCO H LOTE 11 QUADRA 4, RECREIO MOSSO - CEP: 72885-580, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.697,64

Avaliação

R$ 151.500,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA BARBOSA,N. SN APTO. 101 BLOCO K LOTE 11 QUADRA 04, RECERIO MOSSORO - CEP: 72885-580, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.490,45

Avaliação

R$ 147.730,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 13,N. SN APTO. 6 TERREO LOTE 5 QUADRA 18, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA I - CEP: 72885-770, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,86m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.464,05

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA QUADRA 4,N. SN APTO. 204 BL H LT 11 RUA BARBOSA, , MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-580, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA QUADRA 4,N. S/N APTO. 302 LT 11 BL D RUA BARBOSA, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-580, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.567,68

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 26,N. S/N APTO. 201 LT 20 RUA ARACAJU, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72885-292, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 7,N. S/N APTO. 201 QD 32, LT 09, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-086, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

48,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 22,N. SN APTO. 101 LT 03 VG 101, PARQUE NOVA FRIBURGO B - CEP: 72887-252, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,03m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.367,52

Avaliação

R$ 124.500,00

Economia de até 42.68%