Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 20h

Apartamento - CACHOEIRINHA-RS

RUA RUI RAMOS,N. 66 APTO. 503 5º ANDAR, LOT JARDIM MAUÁ, VILA IMBUI - CEP: 94920-520, CACHOEIRINHA - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

171,86m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 427.000,58

Avaliação

R$ 670.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - CACHOEIRINHA-RS

RUA 01,N. 685 APTO. 104 BL A, JARDIM DOS ESTADOS - CEP: 94970-530, CACHOEIRINHA - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

45,57m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.000,00

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - CACHOEIRINHA-RS

RUA TABAJARA,N. 95 APTO. 101, BOX 07, VILA CACHOEIRINHA - CEP: 94910-200, CACHOEIRINHA - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

148,20m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 612.600,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 441.223,18

Avaliação

R$ 612.600,00

Economia de até 27.98%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 20h

Apartamento - CACHOEIRINHA-RS

RUA PAPA JOAO XXIII,N. 673 APTO. 403 BL 03 QD 05, VILA CACHOEIRINHA - CEP: 94910-170, CACHOEIRINHA - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

83,63m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 271.195,94

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 373.709,33

Avaliação

R$ 271.195,94

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CANOAS-RS

RUA ROBERTO FRANCISCO BEHRENS,N. 303 APTO. 101 BL 18, MATO GRANDE - CEP: 92320-060, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.000,29

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 46.67%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - CANOAS-RS

RUA CAMBOATAS (ANTIGA RUA DOIS),N. 315 APTO. 104 BL 10, VG 261, IGARA - CEP: 92412-230, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,58m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.963,30

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CANOAS-RS

AV 1,N. 527 APTO. 402 BL 3, GUAJUVIRAS - CEP: 92000-000, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

39,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.797,93

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 40.18%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - CANOAS-RS

RUA SAO NICOLAU,N. 850 APTO. 101 BL 11, ESTANCIA VELHA - CEP: 92032-440, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - CANOAS-RS

AVENIDA BOQUEIRAO,N. 3895 APTO. 102 TR 02 VG 334, ESTANCIA VELHA - CEP: 92032-023, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

44,70m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%