Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - CANOAS-RS

RUA OLIVEIRA VIANA,N. 491 APTO. 149 BL M, VG 224, FATIMA - CEP: 92200-730, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

42,70m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.884,66

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 20h

Apartamento - CANOAS-RS

RUA CARLOS ALBERTO LAUERMANN NUNES,N. 265 APTO. 334 TORRE 03 PV 03, OLARIA - CEP: 92035-012, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

47,23m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.998,87

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 20.31%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 20h

Apartamento - CAXIAS DO SUL-RS

RUA CARLOS BONATTO,N. 360 APTO. 101 QD 2678, LT 17, NOSSA SENHORA DO ROSARIO - CEP: 95045-100, CAXIAS DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,29m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.551,39

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 43.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAXIAS DO SUL-RS

R OCTAVIO MARCOLINO MENDES,N. 28 APTO. 503 BL E, DE ZORZI - CEP: 95074-755, CAXIAS DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

49,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.348,57

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 20h

Apartamento - CAXIAS DO SUL-RS

RUA ANTONIO DANIELLI,N. 376 APTO. 204 PRÉDIO 376, NOSSA SENHORA DO ROSARIO - CEP: 95045-550, CAXIAS DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,29m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - CAXIAS DO SUL-RS

RUA MILTON ROVEDA,N. 175 APTO. 293 TR 02, LT 15 QD 2678, BOX 254, NOSSA SENHORA DO ROSARIO - CEP: 95045-280, CAXIAS DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

47,54m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - CAXIAS DO SUL-RS

RUA MAESTRO VILLA LOBOS,N. 100 APTO. 404 BL 1, VAGA 216, BELA VISTA - CEP: 95070-160, CAXIAS DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

47,08m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 20h

Apartamento - CAXIAS DO SUL-RS

RUA AMELIA ANTONIA FACCHIN BADO,N. 40 APTO. 402 TORRE A, VAGA DE GARAGEM Nº 14, CIDADE NOVA - CEP: 95112-089, CAXIAS DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

49,33m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAXIAS DO SUL-RS

RUA VICTOR MOCELIN,N. SN APTO. 502 TORRE A, VAGA 31, NOSSA SENHORA DO ROSARIO - CEP: 95045-282, CAXIAS DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

43,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 119.069,46

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 39.56%