Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 20h

Apartamento - CAXIAS DO SUL-RS

AVENIDA FRANCA,N. 1848 APTO. 304 BL 02 PV 03 VG 60, BELA VISTA - CEP: 95076-000, CAXIAS DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,87m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 193.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.974,71

Avaliação

R$ 193.000,00

Economia de até 11.41%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - CAXIAS DO SUL-RS

RUA ANTONIO FRANCISCO PASQUALI,N. 348 APTO. 301 BL 01 VG 06, JARDIM ELDORADO - CEP: 95059-366, CAXIAS DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 202.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.351,34

Avaliação

R$ 202.000,00

Economia de até 25.57%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - CAXIAS DO SUL-RS

RUA GEMIRO PESSUTO,N. 104 APTO. 128 BL G VG 92, NOSSA SENHORA DAS GRACAS - CEP: 95095-800, CAXIAS DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

47,50m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.138,67

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 13.49%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 20h

Apartamento - CHARQUEADAS-RS

AVENIDA FARROUPILHA,N. 524 APTO. 204 BL B, BOX 08, CENTRO - CEP: 96745-000, CHARQUEADAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

52,81m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 250.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 269.652,93

Avaliação

R$ 250.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 20h

Apartamento - CHARQUEADAS-RS

AVENIDA FARROUPILHA,N. 524 APTO. 101 BL B, BOX 01, CENTRO - CEP: 96745-000, CHARQUEADAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

53,15m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 252.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 263.696,32

Avaliação

R$ 252.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QD18,N. SN APTO. 101 LT15 RUA 18, PQ NAPOLIS GLEBA A - CEP: 72885-137, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

52,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.860,89

Avaliação

R$ 123.600,00

Economia de até 46.71%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 20h

Apartamento - ESTEIO-RS

AVENIDA PRESIDENTE VARGAS,N. 3080 APTO. 504, VAGA N° 322, CENTRO - CEP: 93260-048, ESTEIO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

53,12m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.481,84

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GRAVATAI-RS

RUA BERNARDO JOAQUIM FERREIRA,N. 1900 APTO. 103 BL D, PARQUE DOS ANJOS - CEP: 94190-000, GRAVATAI - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

43,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.146,96

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 20h

Apartamento - GRAVATAI-RS

RUA ITACOLOMI,N. 4627 APTO. 303 BL 01, BOX 56, SANTA CRUZ - CEP: 94170-240, GRAVATAI - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

57,23m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%