Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GRAVATAI-RS

AVENIDA ITACOLOMI,N. 4627 APTO. 104 BL 1, SANTA CRUZ - CEP: 94170-240, GRAVATAI - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

57,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GRAVATAI-RS

R JOAO MARIA DA FONSECA,N. 185 APTO. 503 BL 11, PASSO DAS PEDRAS - CEP: 94035-190, GRAVATAI - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.333,68

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GRAVATAI-RS

AVENIDA ELY CORREA,N. S/N APTO. 502 BLOCO 6, VAGA 196, DONA MERCEDES - CEP: 94180-212, GRAVATAI - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.963,30

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GRAVATAI-RS

AVENIDA ELY CORREA,N. 1960 APTO. 103 BLOCO 01, 150, DONA MERCEDES - CEP: 94180-212, GRAVATAI - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

45,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.629,74

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 20h

Apartamento - GRAVATAI-RS

RUA SAO LUIZ,N. 121 APTO. 802 TORRE 3, BOX 94, SAO LUIZ - CEP: 94065-250, GRAVATAI - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

111,99m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 350.626,51

Avaliação

R$ 550.162,62

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - GRAVATAI-RS

RUA CORONEL FONSECA,N. 181 APTO. 803 BL A, BOX 87, CENTRO - CEP: 94000-000, GRAVATAI - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

60,88m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 228.158,52

Avaliação

R$ 358.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 20h

Apartamento - GRAVATAI-RS

RUA PLANALTO,N. 251 APTO. 309 BL D 02 ANDAR, DONA MERCEDES - CEP: 94180-220, GRAVATAI - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,84m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.100,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.010,06

Avaliação

R$ 161.100,00

Economia de até 23.02%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - GRAVATAI-RS

RUA FOGACA DA CRUZ,N. 632 APTO. 204 BL 01 VG 09, NATAL - CEP: 94015-290, GRAVATAI - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

42,15m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 241.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 194.793,05

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 9.40%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - LAJEADO-RS

RUA ERVIN SEIDEL,N. 45 APTO. 302 SETOR 50 QD 304 LT 337 VG BOX 16, BOX 16, FLORESTA - CEP: 95902-708, LAJEADO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

52,64m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%