Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - NOVO HAMBURGO-RS

RUA JOAO ALFREDO KRAEMER,N. 101 APTO. 23 BL F VG 82, ROSELANDIA - CEP: 93351-110, NOVO HAMBURGO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

66,21m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PELOTAS-RS

AVENIDA ENGENHEIRO ILDEFONSO SIMOES LOPES,N. 2046 APTO. 504 BL K BOX 179, AREAL - CEP: 96060-290, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

43,27m2

Compre já

Valor

R$ 85.333,62

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 46.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PELOTAS-RS

AVENIDA MANOEL ANTONIO PERES,N. 2440 APTO. 502 BL S, , AREAL - CEP: 96081-300, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

47,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PELOTAS-RS

AVENIDA ENGENHEIRO ILDEFONSO SIMÕES LOPES,N. 2046 APTO. 304 BLOCO E, VAGA 88, TRES VENDAS - CEP: 96000-000, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

43,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PELOTAS-RS

AVENIDA ENGENHEIRO ILDEFONSO SIMOES LOPE,N. 2046 APTO. 301 BL N, , AREAL - CEP: 96060-290, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

43,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PELOTAS-RS

AVENIDA MANOEL ANTONIO PERES,N. 2440 APTO. 402 BLOCO M, VAGA 255, AREAL - CEP: 96081-300, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

47,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.379,36

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 20h

Apartamento - PELOTAS-RS

RUA UM,N. 450 APTO. 402 BL 01, VAGA ESTACIONAMENTO Nº124, FRAGATA - CEP: 96030-480, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

45,44m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - PELOTAS-RS

AVENIDA ENGENHEIRO ILDEFONSO SIMOES LOPE,N. 2046 APTO. 403 BL O VG 299, TRES VENDAS - CEP: 96060-290, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

43,27m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PELOTAS-RS

AVENIDA ENGENHEIRO ILDEFONSO SIMOES LOPE,N. 2046 APTO. 303 BL N, AREAL - CEP: 96060-290, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

43,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.370,70

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 40.74%