Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PELOTAS-RS

R MAJOR FRANCISCO NUNES DE SOUZA,N. 4579 APTO. 104 BL D, FRAGATA - CEP: 96045-000, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

45,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.570,92

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - PELOTAS-RS

AVENIDA PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK,N. 2000 APTO. 106 BL U, SAO GONCALO - CEP: 96075-810, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

52,66m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.297,61

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - PELOTAS-RS

AVENIDA ENGENHEIRO ILDEFONSO SIMOES LOPE,N. 2046 APTO. 504 BL H VG 270, TRES VENDAS - CEP: 96060-290, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

43,27m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.194,55

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 39.89%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 21h

Apartamento - PELOTAS-RS

AVENIDA FERNANDO OSORIO,N. 4200 APTO. 102 BL A PV 01 VG 278, TRES VENDAS - CEP: 96065-040, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

45,22m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.000,00

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 21h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QD 09 LT 06,N. SN APTO. 204 BL 02 RUA SANTOS DUMONT, RECREIO MOSSORÓ - CEP: 72885-520, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

49,84m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 51.879,66

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 56.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA VINTE E SEIS DE MARCO,N. 415 APTO. 121 BL F, MARIO QUINTANA - CEP: 91260-712, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.080,47

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 43.69%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA CAPITAO PEDROSO,N. 632 APTO. 104 BL 07, RESTINGA - CEP: 91790-790, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,72m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.214,74

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA GABRIEL FRANCO DA LUZ,N. 888 APTO. 304 BLOCO 01, SARANDI - CEP: 91120-415, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.648,52

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA INOCENCIO DE OLIVEIRA ALVES,N. 101 APTO. 201 BL 08, RUBEM BERTA - CEP: 91250-490, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%