Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA TOME ANTONIO DE SOUZA,N. 2021 APTO. 201 BL 14, CAMPO NOVO - CEP: 91750-060, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.624,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.107,30

Avaliação

R$ 192.100,00

Economia de até 37.48%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO GRANDE-RS

ESTRADA ROBERTO SOCOOWSKI,N. 881 APTO. 102 BL 15, VG 1-48 COBERTA, VILA SAO JOAO - CEP: 96213-002, RIO GRANDE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

47,71m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - RIO GRANDE-RS

RUA PEDRO DE SA FREITAS,N. 230 APTO. 311 BL 03, VILA BRAZ - CEP: 96212-360, RIO GRANDE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

42,03m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.422,36

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 4.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LEOPOLDO-RS

RUA RICARDO JOAO MERKER,N. 44 APTO. 401 BL 26 QD 2918 ZN 20 SETOR B, SANTOS DUMONT - CEP: 93115-000, SAO LEOPOLDO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.592,86

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 52.59%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LEOPOLDO-RS

AVENIDA IMPERATRIZ LEOPOLDINA,N. 2500 APTO. 517 BLOCO 5, PINHEIRO - CEP: 93042-082, SAO LEOPOLDO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

44,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.889,20

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LEOPOLDO-RS

AV TOMAZ EDISON,N. 3900-A APTO. 401 BL 02, SAO MIGUEL - CEP: 93025-674, SAO LEOPOLDO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

47,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.583,88

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 40.18%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 21h

Apartamento - SAO LEOPOLDO-RS

RUA ANGOLA,N. 110 APTO. 512 TORRE E, FEITORIA - CEP: 93056-120, SAO LEOPOLDO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

45,98m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - APARECIDA DE GOIANIA-GO

RUA 1 E,N. SN APTO. 505 BL 02 VG 82, GARAVELO RESIDENCIAL PARK - CEP: 74932-140, APARECIDA DE GOIANIA - GOIAS

Área útil

66,50m2

Quartos

3

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 340.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 276.321,96

Avaliação

R$ 340.000,00

Economia de até 18.73%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - APARECIDA DE GOIANIA-GO

AVENIDA W 2,N. SN APTO. 102 BL D VG 50, SITIOS SANTA LUZIA - CEP: 74922-470, APARECIDA DE GOIANIA - GOIAS

Área útil

45,07m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.300,75

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 32.71%