Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAPUCAIA DO SUL-RS

R DAVID MACHADO,N. S/N APTO. 204 BL 32, COHAB - CEP: 93212-540, SAPUCAIA DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAPUCAIA DO SUL-RS

R DAVID MACHADO,N. S/N APTO. 105 BL 26, COHAB - CEP: 93212-540, SAPUCAIA DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

28,38m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 47.053,76

Avaliação

R$ 81.000,00

Economia de até 41.91%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 21h

Apartamento - APARECIDA DE GOIANIA-GO

RUA DONA JOSEFINA,N. SN APTO. 403 QD 24 LT 01-16 BL 03, 67, JARDIM BELA VISTA - CONTINUACAO - CEP: 74912-036, APARECIDA DE GOIANIA - GOIAS

Área útil

68,86m2

Quartos

3

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.625,81

Avaliação

R$ 198.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - APARECIDA DE GOIANIA-GO

AVENIDA JANDIAI,N. S/N APTO. 404 BL E, QD 127, 4ª ANDAR, SETOR DOS AFONSOS - CEP: 74915-335, APARECIDA DE GOIANIA - GOIAS

Área útil

70,20m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 131.621,95

Avaliação

R$ 209.115,15

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAPUCAIA DO SUL-RS

RUA H32-H31-1181,N. 417 APTO. 501 BL 13, PASQUALINI - CEP: 93224-498, SAPUCAIA DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,81m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.816,70

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 21h

Apartamento - APARECIDA DE GOIANIA-GO

AVENIDA BRASIL,N. S/N APTO. 508 BL 13, JARDIM BELO HORIZONTE - CEP: 74976-020, APARECIDA DE GOIANIA - GOIAS

Área útil

58,08m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.606,01

Avaliação

R$ 237.800,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 21h

Apartamento - SAPUCAIA DO SUL-RS

AVENIDA JUSTINO CAMBOIM,N. 1049 APTO. 102 PNE VG 103, CAMBOIM - CEP: 93224-000, SAPUCAIA DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

39,62m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.744,61

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.161,87

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 10.42%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - ANAPOLIS-GO

AVENIDA PATRIARCA,N. 1.070 APTO. 201 BL 09 VG 200, JARDIM PALMARES - CEP: 75095-165, ANAPOLIS - GOIAS

Área útil

40,95m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 197.836,96

Avaliação

R$ 185.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - ANAPOLIS-GO

AVENIDA PATRIARCA,N. 1070 APTO. 401 BL 09 VG 208, JARDIM PALMARES - CEP: 75095-165, ANAPOLIS - GOIAS

Área útil

40,95m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 199.188,10

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 182.777,80

Avaliação

R$ 193.000,00

Economia de até 5.30%