Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - ITAJAI-SC

RUA ALVARO BERALDI,N. 460 APTO. 1206 TR 02, CANHANDUBA - CEP: 88307-740, ITAJAI - SANTA CATARINA

Área útil

45,40m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 226.246,58

Avaliação

R$ 355.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 22h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

ALAMEDA GOIAS,N. SN APTO. 303 BL I VG 139, MANSOES CENTRO OESTE - CEP: 72915-715, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

59,97m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.911,31

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.355,77

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 18.84%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 22h

Apartamento - ITAJAI-SC

RUA CARLOS SEARA,N. 613 APTO. 801 9º PAV, G24, VILA OPERARIA - CEP: 88303-200, ITAJAI - SANTA CATARINA

Área útil

90,97m2

Quartos

3

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 775.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 465.000,00

Avaliação

R$ 775.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 22h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 46,N. SN APTO. 103 LT 4/5, RUA PINDAIBA, JARDIM SANTA LUCIA - CEP: 72927-535, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

59,38m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.601,94

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.708,53

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 25.76%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 22h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 24,N. SN APTO. 104 LT 18, AV SANTA HELENA, JARDIM AMERICA II - CEP: 72922-282, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

63,72m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.347,78

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 35.49%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 22h

Apartamento - JOINVILLE-SC

RUA JOAO DA COSTA JUNIOR,N. 0 APTO. 203 BL 02, VAGA DE GARAGEM Nº 17, JOAO COSTA - CEP: 89209-401, JOINVILLE - SANTA CATARINA

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
10d 22h

Apartamento - JOINVILLE-SC

RUA HABIB FARAH,N. 138 APTO. 101 VG 01, AVENTUREIRO - CEP: 89226-270, JOINVILLE - SANTA CATARINA

Área útil

54,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.568,31

Avaliação

R$ 290.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
5d 22h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 32,N. SN APTO. 101 LT 09 Q C37 TERREO, MANSOES VILLAGE - CEP: 72910-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

73,38m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.278,29

Avaliação

R$ 199.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 22h

Apartamento - JOINVILLE-SC

RUA BOTAFOGO,N. 230 APTO. 606, ITAUM - CEP: 89210-050, JOINVILLE - SANTA CATARINA

Área útil

63,38m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 300.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.611,75

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 38.13%