Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 22h

Apartamento - JOINVILLE-SC

RUA AQUINO MANOEL QUINTINO,N. 536 APTO. 106 TORRE 7 PV 01 VG 310, FLORESTA - CEP: 89212-180, JOINVILLE - SANTA CATARINA

Área útil

44,31m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 285.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 213.790,83

Avaliação

R$ 285.000,00

Economia de até 24.99%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - JOINVILLE-SC

RUA MANUEL AGOSTINHO DE CARVALHO,N. 350 APTO. 302 BL 13 VG 254 TIPO J, JOAO COSTA - CEP: 89209-515, JOINVILLE - SANTA CATARINA

Área útil

54,14m2

Quartos

3

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.000,00

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 22h

Apartamento - JOINVILLE-SC

RUA MANUEL AGOSTINHO DE CARVALHO,N. 350 APTO. 302 BL 21 PV 03 VG 211 TIPO J, JOAO COSTA - CEP: 89209-515, JOINVILLE - SANTA CATARINA

Área útil

54,14m2

Quartos

3

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 194.048,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.868,53

Avaliação

R$ 175.600,00

Economia de até 23.20%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - URUSSANGA-SC

AVENIDA CELESTE RECCO,N. 1470 APTO. 304 BL 04, BOX 42, CAPELINHA - CEP: 88830-000, MORRO DA FUMACA - SANTA CATARINA

Área útil

62,38m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.673,87

Avaliação

R$ 198.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 22h

Apartamento - PALHOCA-SC

RUA NELSON FLORIANO CAMPOS,N. 1001 APTO. 638 BL 6A PV 03, PACHECOS - CEP: 88315-000, PALHOCA - SANTA CATARINA

Área útil

44,94m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.012,28

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 26.36%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - PALHOCA-SC

AVENIDA PAULO ROBERTO VIDAL,N. 2050 APTO. 203 BL 19, BELA VISTA - CEP: 88132-599, PALHOCA - SANTA CATARINA

Área útil

43,80m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 245.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.000,00

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 22h

Apartamento - PALHOCA-SC

RUA ERNESTO MEYER FILHO,N. 32 APTO. 101 BL E VG 56 PAV TERREO - 1º ANDAR, NOVA PALHOCA - CEP: 88131-625, PALHOCA - SANTA CATARINA

Área útil

50,40m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 270.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.769,97

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 39.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 09,N. SN APTO. 105 TERREO LT 40 QD 102 CONJUNTO B SETOR 9, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 09 - CEP: 72925-081, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

65,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 0d

Apartamento - SAO JOAO BATISTA-SC

RUA VICENTE MARCOS DA SILVA,N. 858 APTO. 402 BL A, TAJUBA II - CEP: 88240-000, SAO JOAO BATISTA - SANTA CATARINA

Área útil

74,90m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 340.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 204.000,00

Avaliação

R$ 340.000,00

Economia de até 40.00%